Некоторые  мужчины следят за последними модными новинками обуви,  не меньше чем  женщины. Так, туфли из последних коллекций  дизайнеров, можно заметить у мужчин, представителей высшего класса.  В нынешнем сезоне модная  обувь 2014 года для мужчин как всегда интересна своим стилем, и разнообразна.

Первое место, конечно, занимают туфли классического стиля. Не зря они являются,  самой востребованной и актуальной обувью.   В сочетании с шикарным дорогим костюмом они выглядят просто великолепно. Стиль, форму и модель туфлей можно подобрать на свое усмотрение.

Наши дизайнеры, производители  обуви, всегда порадуют мужчин  новыми эксклюзивными моделями. Модная мужская обувь 2014 , на фабрике «Амати»,  сделана из лучших видов классической и эксклюзивной кожи.

Доминирующим в этом сезоне остаются черный цвет, и оттенки коричневого. Особенностью для мужской обуви послужит необычные цветные переходы от светлого оттенка к темному. Такая модель обуви создает яркий образ и неповторимость стиля.

Модными в этом сезоне и туфли из замши. Именно этот мягкий материал придает мужской обуви  некую  утонченность и элегантность. Даже классически туфли из замши выглядят не так строго и официально как из кожи. Вместо стандартных  цветов, черного и коричневого, дизайнеры предлагают разнообразить  гардероб мужчин  туфлями серого , голубовато, темно-зеленого цвета. Они прекрасно дополнят вашу коллекцию модной обуви, и гармонично будут подходить по цвету  одежды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *