Перед тем как купить обувь оптом, каждый реселлер просто обязан знать направления развития моды, особенно, в сегменте женской обуви. Так как, в конце-концов, покупатель именно модную вещь и  затребует у продавца.

Обувная фабрика «Амати» рада предоставить актуальную информацию своим партнерам и покупателям, о модных новинках этого сезона. Итак, если Вы решили купить обувь оптом для последующей реализации, Вам следует знать что….

Купить обувь оптомМодные тренды  2013 года  показали, что продолжает набирать популярность обувь в стиле Ретро. Она напоминает немного забытые 60-е годы ХХ века. Ретро-стиль начал набирать обороты еще с 2012 года. Дизайнеры разработали для девушек обувь на все случаи «летней жизни», от комфортных сандалий, до шикарных босоножек.

В этом году Valentino Armani, Givenchy и Nina Ricci использовали в моде стиль где видна только подошва и каблук, остальная часть прозрачная. Выглядит она не очень эффектно, но любительницы минимализма это оценят. При этом она пользуется огромной популярностью.

А вот Marc Jacobs, Cavalli, Dior и Erdem пришли к выводу что у каждой модници должны быть босоножки в которых присутствует животный принт из змеинной кожи.

Купить обувь оптом

Металлизированный блеск — еще один тренд этого года. Босоножки запатентовали такие фирмы как Prada, Lanvin, Marc Jacobs, Nina Ricci. Такие босоножки считаются последним писком моды этим летом. Так же обувь на шпильке лодочки. Цвета металик,белый красный и желтый модные в этом сезоне.

Dior представили босоножки украшенные разноцветными лентами и плетениями,Купить обувь оптом бантами с рисунками. По-прежнему в моде обувь на высоком каблуке и платформе в передней части. Для тех кто любит яркую и модную одежду такие бооножки будут пользоватся особой популярностью. А ножки выглядеть изящно и эффектно.

Так же второй год подряд представлены сапоги-чулки Alexander Wang, Alexander McQueen и Versace. При этом от понятия «сапоги-чулки» осталось только название,  а само голенище заменяют  всевозможные пряжки.

Каждая модница в этом году может выбрать для себя свой стиль представленно, не один вариант новинок в коллекции обуви на Лето 2013 года.
Как сказала Коко Шанель «Модно, то что я ношу». Она создала моду от Chanel. Выбирайте что вам по вкусу и соответствует вашему стилю. 

В нашем магазине Вы можете купить обувь не только оптом, но и в розницу, а также заказать эксклюзивную обувь.